~Твоя Мечта~ http://www.ifonly.august4u.ru/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Твоя Мечта~ http://www.ifonly.august4u.ru/

форум чата ~Твоя Мечта~(Чтобы увидеть содержание форума, нужно пройти регистрацию)
 
ФорумФорум  чатчат  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Графы=)))
Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 10:16 pm автор Шуша

» дизайн
Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 7:49 pm автор Не АдЕкватная Йа

» С Наступающим 2011 годом!
Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 12:07 pm автор Star

» С днем рождения!
Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 12:18 pm автор Star

» Художник _Kiss_
Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 5:58 pm автор Nastya

» Мне понравился фильм
Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 11:40 pm автор Аманда

» Я самая очаровательная!
Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 9:28 am автор Baby_Small

» Художник Муха
Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 6:04 pm автор Positive_girl

» ~Ждем Пасху!~
Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 11:17 pm автор Star

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (89) здесь было Пн Июл 31, 2017 1:37 pm
Наш чат
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Мне понравился фильм

Перейти вниз 
+8
м@LeNьkuЙ @нгЕLo4ek
2easy4|empty (1ncisoR)
SVETIK
JaFaRR
L@skovaя
МухА
JuLi DoLl
Star
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
2easy4|empty (1ncisoR)

2easy4|empty (1ncisoR)


Сообщения : 19
Очки : 23
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 34

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 9:42 pm

Форсаж 4 редкостное говно, это тот случай когда можно смело сказать, что режисёры снимают чем дальше, тем хуже, того же мнения и про Терминатор 4.

Нерождённый посмотрел, слегка скучновато, могу сказать что фильм относится к жанру "Триллер" но не могу сказать что относится к жанру "Ужасы" ибо я в последние 6 лет смотрю в основном только ужасы и это не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 22, 2009 3:16 am

Посмотрела недавно фильм P.S.Я люблю тебя
Загрузил он меня чето Shocked но очень понравился


Мне понравился фильм - Страница 2 NtEMjbRw23


О фильме: Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
м@LeNьkuЙ @нгЕLo4ek

м@LeNьkuЙ @нгЕLo4ek


Сообщения : 33
Очки : 35
~Репутация~ : 2
Дата регистрации : 2009-01-22
Откуда : Россия Ижевск

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:22 pm

нерождённый как то не оч фильм)))) Laughing Laughing Laughing было страшно от отго как подруга на весь дом орала от страха Basketball Very Happy Exclamation Exclamation lol! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Miramir




Сообщения : 4
Очки : 6
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-02-07

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2009 1:48 pm

Сумерки
Twilight
Мне понравился фильм - Страница 2 B4d4da2c67f8
«Запретный плод сладок»
триллер, фэнтези, мелодрама, драма


Семь жизней
Seven Pounds
Мне понравился фильм - Страница 2 A3b1e6f922c0
«Они не знакомы. У них разные судьбы. Но у них одна тайна.»
драма


Идеальный незнакомец
Perfect Stranger
Мне понравился фильм - Страница 2 3bcbe0352a47
«Как далеко ты способен зайти?»
триллер, драма, криминал, детектив

Между небом и землей
Just Like Heaven
Мне понравился фильм - Страница 2 D01e5f89a264
«Только любви все под силу.»
фэнтези, комедия, мелодрама

Фильмы скорее для девушек, нежели для парней... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 4:37 am

Мне понравился фильм - Страница 2 814911
Социальный работник Эмили подозревает, что родители маленькой славной девочки Лилит собираются свою крошку убить. Девочка смотрит печальными глазами, родители смотрят упырями, но работница не дремлет и когда упыри засовывают ребенка в духовку и включают газ, доблестно врывается в помещение и спасает дитя. Родители отправляются в тюремный дурдом, пережившая травму девочка — в дом работницы, решившей приютить бедняжку. Но когда вокруг начнут умирать люди, добрая женщина поймет, что духовка — это довольно остроумная идея, если речь заходит о демонах в обличье детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 4:42 am

Мне понравился фильм - Страница 2 804671
Продолжение известной истории, на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miramir




Сообщения : 4
Очки : 6
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-02-07

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:49 am

Пункт назначения 4

Честно говоря кака...мне вообще ничем не понравилось....вру...у меня конпания хорошая была...не более...
Всё слишком быстро, свалено в кучу....Надо было либо фильм дольше делать....либо героев поменьше....
Вернуться к началу Перейти вниз
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2009 11:59 pm

Кому как, а мы с ёбой(Русаль) "пункт назначения" смотрели в кинотеатре,где потрясный звук,большой экран и ваще офигительная акустика lol!
Являясь ярыми поклонниками всех частей, последняя также понравилась,как и все остальные afro
С нетерпением ждём "Пилу VI" Twisted Evil

Вернуться к началу Перейти вниз
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 5:50 pm

Мне понравился фильм - Страница 2 40064

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
м@LeNьkuЙ @нгЕLo4ek

м@LeNьkuЙ @нгЕLo4ek


Сообщения : 33
Очки : 35
~Репутация~ : 2
Дата регистрации : 2009-01-22
Откуда : Россия Ижевск

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2009 2:08 am

мне тоже пункт назначения понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 9:05 pm

Мне понравился фильм - Страница 2 Ea15281168cc
Американская версия знаменитой японской истории простого пса. Собака породы акита-ину по кличке Хатико каждое утро провожала своего хозяина Паркера (Ричард Гир) на железнодорожную станцию и встречала его каждый вечер. После скоропостижной смерти Паркера пес продолжал преданно ждать хозяина на вокзале в надежде, что тот вернется. Так продолжалось целых 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 9:29 pm

тож Смотрела Хатико((душераздирающий фильм(грустный Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 4:18 am

Мне понравился фильм - Страница 2 C1a849a2c5ad
Остановившись в домике на берегу озера Коллинвуд, Мэри и ее подруга попадают в руки беглого преступника и его шайки. Чудом спасшись, Мэри бежит к родителям, Джону и Эмме, живущим неподалеку. Их дом также привлекает преступников, ищущих надежное укрытие. Но там их уже ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 9:40 pm

щас поставлю качать cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 12:24 am

Хатико супер фильм Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 3:37 am

Мне понравился фильм - Страница 2 76017 Фильм "Аватар" студии 20th Century Fox погрузит зрителей в события, главным героем которых станет бывший морской пехотинец, парализованный Джейк Салли. Вследствие эксперимента он становится аватаром, звеном между людьми и пришельцами. Ветеран войны прибывает на планету Пандора, населенную гуманоидной расой На'ви. Землянин оказывается в центре конфликта родной и местной культур, означающем начало смертельно опасного приключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Фатима и Зухра   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2009 2:30 pm

Мне понравился фильм - Страница 2 122553m
Информация о фильме
Название: Фатима и Зухра
Оригинальное название: Фатима и Зухра / Fatima va Zuhra
Жанр: Драма
Режиссер: Бахром Якубов
В ролях: Шахзода, Гульчехра Ишонкулова, Улугбек Кодиров, Убайдулло Омон и др.

Описание:
Фильм, созданный по мотивам одноименного произведения известного писателя Ульмаса Умарбекова, повествует о нелёгкой судьбе сестер-двойняшек. Однажды героиня фильма Фатима, несмотря на поздний час, выходит на улицу на поиски брата, который в последнее время начал вести сомнительный образ жизни и отец крайне переживал за него. На улице Фатима сталкивается с группировкой во главе с Шахрухом. Как обычно эта группа вышла на свою очередную "охоту на девочек"... Чтобы удовлетворить свою животную страсть они не пощадили и Фатиму. По иронии судьбы, брат Фатимы оказался членом этой группировки. Именно в этот страшный день, он напился больше обычного и ушел домой раньше своих подельников.
Фатима не выдержав позора насилия, кончает жизь самоубийством. В счастливой семье Фатимы и Зухры происходят потери одна страшнее другой. Зухра решает отомстить насильникам за Фатиму. Но кому именно и как?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
?????
Гость




Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 12:48 pm

Аватар супер, мне очень понравился. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 4:34 am

Мне понравился фильм - Страница 2 30ee2abce104483b66a69a870b458175 Мне понравился фильм - Страница 2 1261997802_1

Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.
Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…
Вернуться к началу Перейти вниз
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2010 1:43 am

Влюбись в меня, если осмелишься

Мне понравился фильм - Страница 2 12962


Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.
Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…
Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2010 2:02 am

Влюбись в меня, если осмелишься<<< а мне чет не очень ,смотрела год назад
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2010 2:10 am

Мне понравился фильм - Страница 2 139423m
Название: Идентификация
Оригинальное название: Identity
Год выхода: 2003
Страна: США
Компания: Columbia Pictures Corporation
Продолжительность: 01:26:22
Рейтинг IMDB: 7.3/10

Жанр: Ужасы, Триллер, Детектив
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Актеры: Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит, Джон Хоукс, Альфред Молина, Клеа ДюВалл, Джон К. МакГинли, Уильям Ли Скотт, Джейк Бьюзи, Прюитт Тэйлор Винс
О фильме: Спасаясь от непогоды, десять человек останавливаются в старом придорожном мотеле. Однако вскоре убежище превращается в смертельную мышеловку. Люди погибают один за другим, и ясно, что убийца скрывается среди них. Но кто он? Собрала ли их вместе судьба, или же это чей то дьявольский план?

Советую посмотреть, фильм классный, загадочный, до последнего кадра непонятно кто убийца
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2010 8:19 pm

Мне понравился фильм - Страница 2 0212f8251

Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 12:04 am

Законопослушный гражданин-смотрела. классный фильм What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 1:00 am

Дааааа,я тащусь от главного героя I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне понравился фильм
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Твоя Мечта~ http://www.ifonly.august4u.ru/  :: Чат :: Мне понравился фильм-
Перейти: