~Твоя Мечта~ http://www.ifonly.august4u.ru/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Твоя Мечта~ http://www.ifonly.august4u.ru/

форум чата ~Твоя Мечта~(Чтобы увидеть содержание форума, нужно пройти регистрацию)
 
ФорумФорум  чатчат  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Графы=)))
Мне понравился фильм I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 10:16 pm автор Шуша

» дизайн
Мне понравился фильм I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 7:49 pm автор Не АдЕкватная Йа

» С Наступающим 2011 годом!
Мне понравился фильм I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 12:07 pm автор Star

» С днем рождения!
Мне понравился фильм I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 12:18 pm автор Star

» Художник _Kiss_
Мне понравился фильм I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 5:58 pm автор Nastya

» Мне понравился фильм
Мне понравился фильм I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 11:40 pm автор Аманда

» Я самая очаровательная!
Мне понравился фильм I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 9:28 am автор Baby_Small

» Художник Муха
Мне понравился фильм I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 6:04 pm автор Positive_girl

» ~Ждем Пасху!~
Мне понравился фильм I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 11:17 pm автор Star

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (89) здесь было Пн Июл 31, 2017 1:37 pm
Наш чат
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Мне понравился фильм

Перейти вниз 
+8
м@LeNьkuЙ @нгЕLo4ek
2easy4|empty (1ncisoR)
SVETIK
JaFaRR
L@skovaя
МухА
JuLi DoLl
Star
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeВс Янв 11, 2009 11:18 am

фильм Заложница (2008г)
Мне понравился фильм 457190
Советую посмотреть, классный фильм, с неожиданными разворотами событий, понравится как девченкам, так и пацанам.Советую не искать описание, а сразу смотреть..иначе будет неинтересно


Последний раз редактировалось: Star (Чт Янв 15, 2009 5:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
JuLi DoLl

JuLi DoLl


Сообщения : 68
Очки : 55
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск,москоу обл

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeВс Янв 11, 2009 8:20 pm

А я уже смотрела)давно)да мне тоже понравился,неожиданный разворот событий Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 5:54 am

Классный приключенческий фильм Библиотекарь
Мне понравился фильм 814add44210f
и Библиотекарь 2
Мне понравился фильм 3a4056b9113b
мне очень понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
JuLi DoLl

JuLi DoLl


Сообщения : 68
Очки : 55
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск,москоу обл

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 2:52 am

Недавно посмотрела с подругами фильм "Незнакомцы" Фильм так себе,но на одном месте мы реально закричали)))стрёмно однако))Так что кто заинтригован-советую посмотреть bounce
Так же фильм "Полуночный экспресс" cyclops -правда его мы смотрели в кинотеатре....))так что воспоминания надолго остались))Кровяки многовато..ну а так-вполне типичный ужастик) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 3:49 pm

JuLi DoLl пишет:
Недавно посмотрела с подругами фильм "Незнакомцы" Фильм так себе,но на одном месте мы реально закричали)))стрёмно однако))Так что кто заинтригован-советую посмотреть bounce
Так же фильм "Полуночный экспресс" cyclops -правда его мы смотрели в кинотеатре....))так что воспоминания надолго остались))Кровяки многовато..ну а так-вполне типичный ужастик) Smile


Юлааааааа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Даааа уж...на самом деле дебильные фильмы,но впечатления от них необыкновенные Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
L@skovaя

L@skovaя


Сообщения : 36
Очки : 0
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 33

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 12:57 am

cheers Советую ВСЕМ посмотреть cheers
Embarassed I love you 3 прекрасные и печальные истории любви I love you Embarassed
Спеши любитьМне понравился фильм 81cf48c349d8
Если толькоМне понравился фильм 431f8a5af53a
КитМне понравился фильм 07bdbad98a0b
sunny Мне они очень понравились sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
L@skovaя

L@skovaя


Сообщения : 36
Очки : 0
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 33

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 2:04 pm

JuLi DoLl пишет:
Недавно посмотрела с подругами фильм "Незнакомцы" Фильм так себе,но на одном месте мы реально закричали)))стрёмно однако))Так что кто заинтригован-советую посмотреть bounce
Так же фильм "Полуночный экспресс" cyclops -правда его мы смотрели в кинотеатре....))так что воспоминания надолго остались))Кровяки многовато..ну а так-вполне типичный ужастик) Smile

Мне лично фильмы эти не понравились...особенно Полуночный экспрес No
Слишком много крови...фильм пропиран садизмом silent жесть...я не понимаю зачем создают такие фильмы типа Пилы, Хостела, Туристаса(В жизни и так много насилия а тут еще такое)Все я кончел Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 9:41 pm

L@skovaя пишет:
cheers Советую ВСЕМ посмотреть cheers
Embarassed I love you 3 прекрасные и печальные истории любви I love you Embarassed
Спеши любитьМне понравился фильм 81cf48c349d8
Если толькоМне понравился фильм 431f8a5af53a
КитМне понравился фильм 07bdbad98a0b
sunny Мне они очень понравились sunny

ссылка нашего чата появилась после просмотра фильма Если только ===>http://www.ifonly.august4u.ru/ flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
L@skovaя

L@skovaя


Сообщения : 36
Очки : 0
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 33

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeПн Янв 19, 2009 7:57 pm

flower Мне Динка уже сказала об этом))) Классно придумали)) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeПн Янв 19, 2009 8:02 pm

Посмотрела я "Заложницу" Shocked ме понравилось rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
L@skovaя

L@skovaя


Сообщения : 36
Очки : 0
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 33

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 3:02 am

"Заложница" не плохой фильм,стоит посмотреть, но он на 1 раз afro
Эх был этот мужик моложе Embarassed lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
JuLi DoLl

JuLi DoLl


Сообщения : 68
Очки : 55
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск,москоу обл

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 10:50 pm

L@skovaя,МухА lol! ахахах деуки albino всё терь бум смареть тока "Ну,погоди!" Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
JuLi DoLl

JuLi DoLl


Сообщения : 68
Очки : 55
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск,москоу обл

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 11:04 pm

Ещё советую позырить фильм "Большой Стэн" мне понра albino
Мне понравился фильм E00af1a15c60
Вернуться к началу Перейти вниз
JaFaRR

JaFaRR


Сообщения : 4
Очки : 1
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-01-23

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 12:53 am

походу и тут одно "бабское" **** Evil or Very Mad
сюда что,мужики ваще не заходят??
советую посмотреть Американский пирог Very Happy в раз 10 (самый лучший молодежный комедия )
Вернуться к началу Перейти вниз
SVETIK

SVETIK


Сообщения : 22
Очки : 4
~Репутация~ : 4
Дата регистрации : 2009-01-11

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 7:06 pm

Советую посмотреть фильмграбница фараона,классный фильм,"заложница"-недавно этот фильм посмотрела,мне тоже понравился он
Вернуться к началу Перейти вниз
L@skovaя

L@skovaя


Сообщения : 36
Очки : 0
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 33

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeСр Фев 04, 2009 3:58 pm

lol! если хотите поржать отдуши советую посмотреть этот фильм lol!
afro Не шутите с Зоханом afro
Мне понравился фильм Bba227b3bd3f
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeВс Фев 08, 2009 8:40 pm

Путешествие к центру Земли (2008г)
Мне понравился фильм 446113m
3D-экранизация одноименного романа Жюль Верна. Действие перенесено в день нынешний. Чудаковатый профессор Андерсон (Брендан Фрейзер), поднятый на смех коллегами за свои эксцентричные теории, путешествует с племянником по Исландии, где находит пещеру, ведущую в недра Земли. В недрах перед путешественниками открывается удивительный подземный мир, населенный опасными и странными созданиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Нерожденный   Мне понравился фильм I_icon_minitimeВс Мар 15, 2009 2:20 pm

Нерожденный
Мне понравился фильм 468831m

Молодую девушку Кейси (Одетт Истман) начинает преследовать и терроризировать призрак злодея, чья душа не была пущена в рай. Призрак, оказавшийся зажат между двумя мирами не нашел ничего лучше, как вселяться в людей и использовать их для своих черных делишек. Противостоять злу девушке помогает священник Сендак (Гэри Олдман).

ну ниче так Very Happy пару раз на диване подпрыгнула от страха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
2easy4|empty (1ncisoR)

2easy4|empty (1ncisoR)


Сообщения : 19
Очки : 23
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 34

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeПт Май 01, 2009 8:16 pm

Я вижу что тут в основном смотрят и обсуждают романтику и комедии, чтож, думаю пора подлить в вашу бочку мёда каплю дёгтя, выложу те фильмы которые смотрел за последние недели 2 и которые мне понравились:

Мне понравился фильм T0d1ce3d912a8b120f70c8c8bec3b25b7
Молодой чернокожий хочет «выйти в люди», но для этому ему нужно много денег. Тогда он приходит к своему деду, который ограбил двадцать банков и отсидел за это полжизни, и просит его научить этому нелегкому и интересному ремеслу. Спустя пару дней после полученного мастер-класса молодой ниггер и его друзья идут на ограбление. Вот только время было выбрано ими очень неудачно. В этот же день через их город проходило кочующее стадо кровожадных упырей, сбежавших из секретной правительственной лаборатории, и люди, случайно оказавшиеся в это время в местном банке, оказались вынуждены сидеть в нем до самого рассвета.

---------------------------------------------------------------------------------

Мне понравился фильм T9e1f3ef228c84877dc9c5d60f8d6e94e
Лиз и ее друзья на роскошной яхте отправляются вместе в фантастический отпуск. Но отклонившись от курса они разбиваются около таинственного острова. Друзьям удается послать сигнал, и теперь надо только дождаться помощи на пляже. Между тем их тревожат таинственные звуки из джунглей, которые, кажется, наблюдают за ними. Следующим утром жених Лиз - Питер внезапно исчезает. Друзья отправляются на поиски в глубину джунглей, чтобы найти Питера. Но когда они наталкиваются на окровавленное тело, быстро проясняется, что на этом острове они не одни...
----------------------------------------------------------------------------------
Мне понравился фильм Tc76c2c679f1e2f730fe0a785f3e82fa9
Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.
------------------------------------------------------------------------------------
Мне понравился фильм Td64a9260ce13d6520f52732e08d697d0
В центре фильма — Роберт Перкинс, который в возрасте шести лет пережил большую травму — он видел, как его родители были жестоко убиты. Перкинс становится психически неуравновешенным. Ему кажется, что убийцы обязательно вернуться и покончат с ним. Когда ему исполнилось 34 года, Перкинс похищает 14 человек из его родного города и создает объединенную команду психов-убийц
---------------------------------------------------------------------------------------
Мне понравился фильм T464095316d5637bea3ce63331ba4f6c1
После несчастного случая, произошедшего на проселочной дороге, Эмилия с друзьями считают, что весь кошмар позади, и что скоро за ними придет помощь. На самом деле самое страшное еще впереди... Санитарная машина привозит их в госпиталь с ироническим названием Госпиталь Благодарения, там клятва Гиппократа идет на пользу выполнения страшных экспериментов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Еще одна из рода Болейн   Мне понравился фильм I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 7:31 pm

Мне понравился фильм 645525
Название: Еще одна из рода Болейн
Оригинальное название: The Other Boleyn Girl
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама, драма, история
Режиссер: Джастин Чадвик
В ролях: Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Эрик Бана, Джим Старгесс, Марк Райлэнс, Кристин Скотт Томас, Дэвид Морриси, Бенедикт Камбербатч, Оливер Колман, Ана Торрент

О фильме:
«Ещё одна из рода Болейн» - история двух сестер, двух судеб и одной большой любви. Анна(Натали Портман) и Мэри(Скарлетт Йоханссон) Болейн, движимые слепыми амбициями своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII(Эрик Бана). И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия, обрывающегося под топором палача. Все величие и ужас эпохи Средневековья полностью воссозданы на экране с помощью гармоничного сочетания: прекрасной актерской игры и потрясающих декораций.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
2easy4|empty (1ncisoR)

2easy4|empty (1ncisoR)


Сообщения : 19
Очки : 23
~Репутация~ : 0
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 34

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeЧт Май 07, 2009 4:11 am

Мне понравился фильм T8d38212128822d4251b98704c9f8fab7

Название: Замёрзшие заживо 2
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы
Режиссер: Мэтс Стенберг / Mats Stenberg
В ролях: Ингрид Болсо Бердаль / Ingrid Bolso Berdal, Марта Снорресдоттер Ровик / Marthe Snorresdotter Rovik, Виктория Винге / Viktoria Winge, Шарлотта Грундт / Charlotte Grundt и другие


Яннике попадает в больницу и рассказывает о всех событиях произошедших с ней и ее друзьями на днях в горах. Полиция скептически отнеслась к ее показаниям, но решила проверить на всякий случай. Все ее слова подтвердились и все трупы, включая труп убийцы доставили в ту больницу. Вдруг свет отключается и снова начинается череда смертей.
(на моё мнение очень не плохой фильм, кто любит ужастики советую посмотреть, чем то отдалённым похож на известный фильм "Не вижу зла")
Вернуться к началу Перейти вниз
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 9:59 pm

Валер,одни страхи смотришь Shocked
Хочу посмотреть Нерожденный,но одной чето ссыкатно Shocked Shocked Shocked
Нужна компания моих девок Very Happy которых щас хер соберешь Suspect
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeВс Май 31, 2009 4:48 pm

Мне понравился фильм 66372c8546bc


Описание фильма:
Фильм «Тарас Бульба» переносит зрителя в суровые времена борьбы казаков Запорожской Сечи с польской шляхтой. В центре картины судьба авторитетного представителя казачества Тараса Бульбы. Он переживает не только за судьбу отечества, но и вынужден решать свои семейные проблемы. Его родной сын влюбился в прекрасную польку и совсем потерял голову. Андрий предал интересы Родины и собирается бежать со своей возлюбленной на территорию Речи Посполитой. Тарас Бульба вынужден принять непростое решение: на одной чаше весов находится родительская любовь, на другой – ненависть к врагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeВс Май 31, 2009 4:50 pm

Мне понравился фильм C1ee80a94cb9


О фильме: Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мне понравился фильм Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм I_icon_minitimeВс Май 31, 2009 4:53 pm

Мне понравился фильм Ccbfd457b113


О фильме:
Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне понравился фильм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Твоя Мечта~ http://www.ifonly.august4u.ru/  :: Чат :: Мне понравился фильм-
Перейти: