~Твоя Мечта~ http://www.ifonly.august4u.ru/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Твоя Мечта~ http://www.ifonly.august4u.ru/

форум чата ~Твоя Мечта~(Чтобы увидеть содержание форума, нужно пройти регистрацию)
 
ФорумФорум  чатчат  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Графы=)))
Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 10:16 pm автор Шуша

» дизайн
Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 7:49 pm автор Не АдЕкватная Йа

» С Наступающим 2011 годом!
Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 12:07 pm автор Star

» С днем рождения!
Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 12:18 pm автор Star

» Художник _Kiss_
Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 5:58 pm автор Nastya

» Мне понравился фильм
Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 11:40 pm автор Аманда

» Я самая очаровательная!
Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 9:28 am автор Baby_Small

» Художник Муха
Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 6:04 pm автор Positive_girl

» ~Ждем Пасху!~
Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 11:17 pm автор Star

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (89) здесь было Пн Июл 31, 2017 1:37 pm
Наш чат
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Мне понравился фильм

Перейти вниз 
+8
м@LeNьkuЙ @нгЕLo4ek
2easy4|empty (1ncisoR)
SVETIK
JaFaRR
L@skovaя
МухА
JuLi DoLl
Star
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 4:09 am

Мне понравился фильм - Страница 3 E4cd8d82cabce06dde6f9ab361bd2cd5

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

прыыыкооооольный bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 4:12 am

Мне понравился фильм - Страница 3 8fc6db12e55a638dece2897b1d6b3591

Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..

З.Ы. концовку могли бы и поэффектнее придумать Suspect Suspect Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Грозовой перевал   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 9:59 am

Грозовой перевал
Мне понравился фильм - Страница 3 243095m
Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 142 мин.

Добрый старик, отец и глава благородного семейства, приводит в поместье оборвыша, которого он подобрал в Ливерпуле умирающим от голода. Он хотел, чтобы тот был принят на правах члена семьи, но после смерти отца старший брат отправляет его на конюшню. Несмотря на это сестра любит безродного, а он любит ее. Но она выходит за богатого соседа, и тогда отвергнутый юноша посвящает всю жизнь тому, чтобы отомстить за свою несчастную любовь и унижения...

P.S.советую посмотреть фильм супер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
?????
Гость




Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Возмездие   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2010 6:00 pm

Возмездие
Edge of Darkness
США, 2009
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Жанр: триллер, драма
В ролях: Мел Гибсон, Катерина Скорсоне, Рей Уинстон, Дэнни Хьюстон, Шон Робертс, Денис О'Хейр, Бояна Новакович, Питер Херманн, Джей О.Сандерс, Гбенга Аккинагбе и др.

Томас Кравен (Мел Гибсон) — детектив отдела убийств полиции Бостона и отец-одиночка. Когда его единственную 24-летнюю дочь Эмму убивают на пороге их дома, ни у кого даже нет сомнений, что мишенью, на самом деле, был сам Томас. Детектив начинает собственное расследование, и в процессе выясняет таинственные факты из биографии дочери. Разбираясь в обстоятельствах смерти единственного ребенка, он шаг за шагом выходит на чрезвычайно опасную тропу, где сильные мира сего по уши увязли в криминале, а в правительственных кругах и вовсе буйным цветом разрастается настоящий политический заговор. В ходе расследования ему придется столкнуться с неким Дэриусом Джедбургом, "темной лошадкой", внедренным правительством для сбора компромата на всех, кто к этому заговору причастен. Пока Кравен в одиночку ищет ответы на свои вопросы относительно гибели дочери, его расследование трансформируется в настоящую одиссею, полную эмоциональных откровений, психологических инсайтов, и он находит путь к личному спасению.
Мне понравился фильм - Страница 3 D10c8fb6bdbd
Мне понравился фильм - Страница 3 E6435b2e2285
Мне понравился фильм - Страница 3 0c6bde391fc6
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Я ненавижу День Святого Валентина   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2010 8:40 pm

Я ненавижу День Святого Валентина
I Hate Valentine's Day
США, 2009
Режиссер: Ниа Вардалос
Жанр: комедия, мелодрама
В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Джуда Фридлэндер, Зои Казан, Дэн Финнерти, Анна Кучма, Шерил Косенза, Бен Шварц, Амир Эрисон, Стивен Гуарино, Джон Торми, Питер Конбой и др.

Мне понравился фильм - Страница 3 B194ee855221

Беспечная и романтичная женщина-флорист (Ниа Вардалос) придерживается в своей жизни одного строгого правила - ограничивать роман с любым мужчиной пятью свиданиями. Но встретив однажды симпатичного владельца ресторана (Джон Корбетт), который тоже боится серьезных отношений, ей приходится изменить своему принципу...
Мне понравился фильм - Страница 3 F58eccae29e6
Мне понравился фильм - Страница 3 13d6d6a8307c
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Admin
Star


Сообщения : 75
Очки : 500
~Репутация~ : 14
Дата регистрации : 2009-01-10

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2010 8:17 pm

качаю Возмездие, пасиб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ifonly.august4u.ru/
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 11:32 pm

Мне понравился фильм - Страница 3 1236893697_0

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника… Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь…
Вернуться к началу Перейти вниз
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 11:40 pm

Мне понравился фильм - Страница 3 Poster_legion-poster

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 5:15 am

Мне понравился фильм - Страница 3 Dd5bb2d533e3Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старухе-цыганке. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська

Натуська


Сообщения : 2
Очки : 3
~Репутация~ : 3
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 28
Откуда : Ижевск

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 2:56 am

Воображариум Доктора Парнаса
Фильм классный...конечно конец банальный, все кончается хорошо...но фильм не законченый думаю будет продолжение
мне понравился bounce
посмотрите Laughing
Мне понравился фильм - Страница 3 E58b2a695f31
Вернуться к началу Перейти вниз
МухА

МухА


Сообщения : 93
Очки : 92
~Репутация~ : 7
Дата регистрации : 2009-01-11
Откуда : Красногорск сити

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ШОПОГОЛИК   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 12:49 am


Мне понравился фильм - Страница 3 1

Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Туман   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 6:23 pm

Arrow http://s41.radikal.ru/i094/1003/1e/9a79091492d2.jpg Exclamation

фильм рассказывает о маленьком острове на котором был построен город на чужих смертях и крови но как не странно убитые люди пришли отомстить ЖЕСТОКО отомстить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 4:48 am

супер фильм Вань...хотела посмотреть и наконец то посмотрела Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 4:53 am

Мне понравился фильм - Страница 3 601c5fb2a8ae
Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.

Время на исходе — как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придется противостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 6:11 am

Мне понравился фильм - Страница 3 4e9744303240
Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 9:31 pm

Мне понравился фильм - Страница 3 Ec5cf5164207
Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 5:50 pm

Мне понравился фильм - Страница 3 E239bccf9da0
В Европе группа американских спортсменов садится в поезд, который может стать для них смертельным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 3:54 pm

Мне понравился фильм - Страница 3 994032af4c4c
Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 5:53 pm

Мне понравился фильм - Страница 3 4de6b5ac0272
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 1:50 am

Мне понравился фильм - Страница 3 D0c1cbc41b47
Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, — детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства.

Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец — затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельной заразой. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее… Впереди — крупнейшее противостояние ужасу, не имеющему аналогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 6:18 pm

Мне понравился фильм - Страница 3 D1c57e529185
Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка


Сообщения : 58
Очки : 66
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-01-22
Возраст : 32

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 11:00 pm

Мне понравился фильм - Страница 3 9f42e7cafecc
Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аманда

Аманда


Сообщения : 5
Очки : 4
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-05-14

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 4:37 pm

Эксперемент 2 Волна - другое название Волна
художественный фильм режиссёра Денниса Ганзеля, вышедший на экраны в 2008 году.
Мне понравился фильм - Страница 3 4fa3e0b4514c48ee81be080

ImageShack.us

Сюжет

Германия. Наши дни. Учитель гимназии Райнер Венгер решает провести необычный эксперимент, для того чтобы показать своим ученикам каково это, жить под диктатурой. Ровно на неделю нацистский террор и жёсткая дисциплина начинает в стенах школы существовать снова. Невероятно быстро нравоучительная идея выходит из под контроля, приводя к ужасающим последствиям…
Вернуться к началу Перейти вниз
Аманда

Аманда


Сообщения : 5
Очки : 4
~Репутация~ : 1
Дата регистрации : 2009-05-14

Мне понравился фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне понравился фильм   Мне понравился фильм - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 11:40 pm

Аленка я посмотрела
Мне понравился фильм - Страница 3 D1c57e529185
очень интересный фильм.. жутковато было
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне понравился фильм
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Твоя Мечта~ http://www.ifonly.august4u.ru/  :: Чат :: Мне понравился фильм-
Перейти: